您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:反映的问题得不到回复
信件编号:201807050002
来信时间:2018-07-05 00:11:19
浏览次数:1255 次
信件内容:您好,请问我反映的问题编码为“201807030003”怎么查不到回复?谢谢您
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2018-07-05 10:10:55
回复内容:网友你好:您7月3日发送的“关于工作人员”的信件已转交相关部门办理,目前已给予回复,请您查看。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意
  • 京张高铁崇礼支线孙家庄隧道率先贯通 2019-05-25
  • 对美敲诈老手不能软越软越诈你要打就来 2019-05-25
  • 文创大咖齐聚成都 共话“一带一路”文化交流 2019-05-25
  • 科大讯飞拟募资金约36亿 加码人工智能 2019-05-24
  • 家国情怀永恒 创新加快传承——各地群众端午节庆活动扫描 2019-05-24
  • 过端午节要有“三味” 2019-05-24
  • 中国空军歼—20战机首次开展海上方向实战化训练 2019-05-23
  • 湖北“儿子娃娃”的医疗援疆路 2019-05-23
  • 两高校炮制爱心萝卜宴 五天吃掉过万公斤萝卜 2019-05-23
  • 搞市场经济,也不意味这政府就能偷懒,不是什么都甩给市场,美其名曰"市场会自我调节" 2019-05-22
  • 新闻漫评——“心酸”辞职信 春城壹网 七彩云南 一网天下 2019-05-22
  • 【人民酒业在现场】 中国酒业协会年度盛会在北京召开(组图) 2019-05-22
  • 绝地求生大司马:实锤外挂操作 九杀吃鸡 2019-05-21
  • 习近平会见印度总理莫迪 2019-05-21
  • 罗永浩,你的世界会好吗? 2019-05-20
  • 797| 769| 143| 287| 49| 744| 268| 680| 778| 791|