您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:201804280001,该信件内容一直未回复
信件编号:201807060003
来信时间:2018-07-06 11:08:53
浏览次数:933 次
信件内容:劳烦查询一下催促催促
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2018-07-09 09:09:41
回复内容:网友你好:你所反映的信件已回复,请仔细查看。2018年暂无针对高校和农民家庭进城买房的相关补贴。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意
  • [微笑]未来的社会,必然是按需(基本需求)分配+按劳(劳动价值或劳动能力)分配相联合的混合分配方式。 2019-06-17
  • 爱因斯坦日记曝光:担心中国人可能会取代所有其他种族 2019-06-17
  • 中国经济充当了世界经济发展的火车头。但是,作为世界经济火车头的中国,在世界主要经济体股市都走牛的情况下,为何熊途漫漫?这种不正常的现象,背后是我们资本市场的投融 2019-06-17
  • vivo NEX五大核心黑科技曝光 或售3798元 2019-06-16
  • 汶川地震十年后,再访“云上甘堡” 2019-06-16
  • 说说世界杯与中国的交集 2019-06-16
  • 西部网微博获2017陕西十大V影响力媒体殊荣 2019-06-15
  • 柳条变“金条”!非遗柳编惊艳亮相世界制造业大会 2019-06-15
  • 黄润中应邀出席“2017金融安全与科技高峰论坛” 2019-06-15
  • 江苏淮安:创建食品安全+互联网透明共治新体系 2019-06-14
  • 两千块搞定单间家电、家具 共享家居你接受吗? 2019-06-14
  • 广州市白云区人民法院公告专栏 2019-06-13
  • 【巴州天气】最新巴州今天天气,实时提供巴州气温、空气质量、24小时天气预报、生活指数查询 2019-06-13
  • 上海合作组织成员国元首理事会会议新闻公报 2019-06-13
  • 推动形成全面开放新格局 开启新时代开放新征程 2019-06-12
  • 360| 328| 974| 722| 394| 81| 622| 830| 958| 498|